1996 г.

Зима. Коллективная поездка в село С. Дмитриевское. Единение частей тусовки (Дюха, Майкл, дядя Олег, Лех Евгенич, Юлия Каллипигийская, неизменный Лексей Вадимыч и, конечно, Го да Рэ). Плод поездки – эпическая сага «7000 над Землёй».
Где-то там совершился и небезызвестный в моих кругах квас у дяди Миши, целью которого была репетиция и кадрение Дюхи Андреича на роль барабанщика. Дюха кадрится и под чутким руководством играющего в «Тетрис» Рэ, осваивал на подушках нелёгкое рукомесло стукача.
Зимне–весенний период: серия репетиций на дому у Го, завершившаяся выездами на станцию метро «Бурнаковская», где, за умеренную плату происходили репетиции полным составом (Рэ – соло, ударные, вокал; Го – ритм, вокал; дядя Миша – бас, вокал, Дюха – ударные, язвительные замечания) и на электричестве (в резиновых перчатках). Плод усилий – сводная кассета «Бурнаковское». Репетировались песни: «Звезда», «Надежда», «Заводская», «Пурга», «Омут зимних снов». Мелькали многие другие. Изумлённый отсутствием немедленных результатов Агенобарбус решает снова перекинуться на автомобильный фронт, репетиции прекращаются, а Дюха Андреич уходит из поля зрения, погружаясь в пучину пробитых радиаторов и помятых капотов.
Весна. Весна – это всегда сессия (как минимум для описываемого периода), но как-то получилось что случилась повторная поездка к реке Керженец – потому что она клёвая. Участвуют, кроме прочих, Лёха Молодчагин и Майкел. Поездка запомнилась утренней дрёмой доходящей до столбняка. Запечатлена фотографически.
Осень. Толпа посторонних и не очень личностей едет осваивать село Арманиха (частное владение семейства Мухамеда-агы). В ходе ознакомительной поездки прожжённая лесбиянщица Анус Игнатьева зверски насилует Агенобарбуса и его – последнего засасывает в эту дыру – ловушку. Го работает сольно с гитарой на кухне, порождая неведомое.

<< назад

Hosted by uCoz