1998 г.

Новый год встречен в селе Арманихе. Харч был обилен, квас цивилен. Плод потуг – документальный фильм «Нашествие мегафлопперов на планету Абизъян».
Появляется альбом группы «Радиорепа» «Окей компьютер», что не могло не пробудить в Го интереса к современной западной музыке. Репетиции столь редки, что каждая становится историческим событием. Таковым явилась посиделка в Эйсид Хаусе (оранжевый вагончик, сидя в котором Макс охранял грузовые автомобили от преступников на каком то ЗКПД). Репетиция оставила по себе документальную запись, в которой следует выделить народный романс «Мой друг обтрескался колёс» и прикидки аранжировки для песни «Лесник Какованя». Вслед за сим всим, коллектив выезжает (множество раз) в город Кстово для качественной записи песен «Звезда», «Зырызы трэйн», «Надежда», «Омут зимних снов», «Лавочка» в составе: Рэ – узурпатор и сатрап, соло, ритм, ударные, клавишные; Го – ритм, ритмическое соло; Майкл – бас, Макс – экономическая поддержка, оператор документальной аудио кассеты и Юрик – моральная поддержка. Процесс записи ярко обнажает гноище хреновой исполнительской техники, единственная репетиция заканчивается сочинением инструментального опуса под кодовым заглавием «Зеленогородская» (так как дело происходило на фатере Михал Алексаныча в Грин Тауне, а пожрать на ночь было только 6 пакетов скоростной вермишели). Не доведя дела до конца и изрядно потрепав как общественные так и личные фонды участников, затея была брошена как раз перед записью голосов. Жеребьёвка выдвигает Юрика в ударничьи, но, донельзя расстроенный гнилым звучанием труда Барбус ищет успокоения в большом сэксе (Анус Игнатьева, нажравшись мужских выделений, как и всякая пиявка, отвалилась сама) и труде.
Весна лето: Барбус сваливает в группу «Форс – мажор» (которую нам на шею нашло Кентервильское привидение в январе – феврале того же года). На ихней базе проходит несколько репетиций (трепетируются песни «Бат айма гриб» группы «Радиохэд» и «Зеленогородская», обросшая любопытными подробностями). Всех желающих послушать документальную запись результатов просим не стесняться приходить к Максону в гости с большими пиздюлями ибо это он её и потёр в приступе толи вселенской тоски, толи склероза, хрен его разберёт. Барбусу всё сильнее мерещится лёгкая музыкальная пожива в лице ребят любящих музыку ретро (в стиле худших хард роковых команд конца 70 – х годов) и бабы с самым сильным ударом головой о штангу, которая безумно хочет петь попсу с шизофреническими текстами типа: «Лает лес ангинным кашлем, подагрические корни заржавелым механизмом поджимая под себя» (полный анамнез, по-моему). Измена влечёт неизбежный разрыв. Барбус напряжённо лижет железо, а стальное ядро коллектива, во главе с неутомимым товарищем Горячевым ищет куда ткнуться.
В середине лета, в селе Лопатине – слёт глютеологов – космогонистов. Тема дискуссии «Макс как первопричина жизни на Земле» и введение в балетную практику нового хореографического элемента, танца «Писькотряс».

<< назад

Hosted by uCoz