1999 г.

Призрак брит – попа бродит по планете.
Нью йер начат на хате у бабушки Юрика и окончательно встречен в берлоге Елены Черняевой на Биг Покровке. Юрик, наставляемый самоучителем для желающих играть на ударных, продолжает массировать колени и подушки. С февраля месяца – за 500 рублей в месяц берлога становится нашей. За две тысячи рубеликов – ударная установка производства конверсионного предприятия «Красный бронетанк». Для Го настаёт пора напряжённой борьбы с цветущим на хате зелёным змием (которого приволок поганка – Макс в виде Файджета, которому якобы жить негде, а денег куры не клюют). Мишутка рвётся в большой сэкс, Го рвётся на Парнас, Рыжий где-то лижет железку вместе с вахлачами из «Форс – Мажора», Юрику, в складчину, покупается ударная установка. Наворованный весной прошлого года в завода РИАП аппарат исправно отказывается исправно играть, а Максон отращивает тело, лёжа на точке на диване и ощущая себя человеком редкой силы воли, который даже смог уйти из дома. Временами он насилует гитару и ему за это ничего не делается (а надо было взыскивать по всей строгости). Го, в борьбе со змием зарабатывает себе параневрастеническое состояние, но коллектив, в составе: Го – гитара, вокал; дядя Миша – бас, вокал; Максон – вокал и невнятное бренчание, Юрик – стукач, репетирует песни «Экология» (эдит вёршн), «Заводская», «Апокалиптическая бабуля (Любви все возрасты покорны)», «Рок н ролл юных астрофизиков», «Кто то», «Зырызы трэйн» . Документальных записей, как не горько, не осталось.

Не вытерпев жестоких мук и тоски по отстойному юмору, после разбора полётов, сваливает в КВН Юрик (если не лень, ищите его там).

В апреле месяце Владимир Палыч высаживает ребят из берлоги и хочет делать в ней офис. Ребята за литл прайс в 1500 рублей ломают две печки, а Го посвящает В. П. Черняеву песню «Ты знаешь ли про Палыча?». Из полученных денег ударными темпами (в течении двух дней) пропивается в Зелёном городе 1000 (шашлычок, коньячок, туда – сюда) , 5 сотен, опамятовавшись, решено заначить на запись, но Максон, оказывается, половину этого прое-ал по своему усмотрению и нагло отказывается от факта растраты. Стальные руки братьев выжимают из гниды недостачу в пионерский общак (далее его будет разбазаривать Майкелок) и снова отправляются на поиски пристанища. Хитом сезона становится песня группы «Отпрыск» (США) «А не найти ль тебе работу, Максон?».

Утомлённый вахлачами из «Форс – мажора» и мутной гастролью, Рэ рвётся к пенатам, пенаты безмолвствуют.

Мишутка с помпой и блядями справляет свой день рождения и открывает в себе большое светлое чувство к маленькой чернявой бабёнке, каковое увлекает его в недра Автозавода, где он, по самый новый 2000 – ный предаётся гнусному разврату. Бас – гитара пылится в чехле под койкой, лёжа на которой с любимой линейкой в руке смотрит в телеящик брат Андрюха.

Агенобарбус лбом пробивает стену тишины и обещает столько, что у всех волосы дыбом встают (на жопе). Репетировать не надо – он всё берёт на себя. К зиме, в результате Рэ энд Макс торгуют клистирными трубками в «Шрея корпорейшн» под водительством господина Кави, знакомятся с ярким представителем русского народа Андрюшей Дубинским и посещают с ознакомительным туром Чувашскую республику и Кировскую область. В 1999 же Макса за лёгкое и непринуждённое отношение к делу из «Шреи» гонят в шею, и он переходит в первозданное состояние, теребя слабой рукой струны своего дутара и сочиняя песни о том, что видит его нутряное око.

<< назад

Hosted by uCoz