2001 г.

На Россию движется рэп – волна в лице сыновей богатых родителей.
Нью йер, как в старые добрые времена – на хате у Вадимычей.

Голубой дивизион едет и на деревню к Вадимычу беря аж три фотоаппарата на четверых.
Го сидит на трёх работах: а) отскребает засранные согражданами площади, б) периодически вставляет зубы жителям города Кстово - Кукуево, в) кукует по ночам в редакции гнилой газетёнки с гордым именем «Проспект», где набивает свои early works для сборника «За 60 лет до пенсии».
Орлы решают купить Го гитару фирмы “Ай синдай ёхасында”(ручная китайская сборка, новая модель!). И таки покупают, но гитары выше названной фирмы не случилось в той лавочке куда забрёл во время своих поисков гнутой проволоки Мутабор и Го пришлось довольствоваться корейского производства "Фендер-Стратокастером" с громовым именем "Hurricane".
Из пучины нижегородской рок – тусовки выныривает мастер постучального дела Миша Барабанов и аж два месяца периодически выстукивает забубённые ритмы под песни новой программы, генерированной под магистральным вектором – «Надо стать нижегородскими «Bloodhound Gang». Макс ленится даже перед микрофоном, а у Барбуса снова закипает левый кипяток в покрытой накипью (ибо не в первые это) жопе. Гоношатся с кровью и сукровицей выдираемые из семейных и личных бюджетов средства на «Джаз – трэш – хаус – бас» Мишутке. Удача осеняет благодатным крылом этот титанический проект и бодряще подмигивает пацанам из заоблачных далей. С приближением холодного времени года растёт количество плодотворных репетиций в тёплом, но душноватом подвальчике под кинотеатром «Задница», для пущего понта на входе висит вывеска «Резка стекла, пошив чехлов, к вашим услугам талантливый сказочник». В заведении сидит сам сказочник – человек у которого язык не то, что без костей, а даже без хрящей, он рассказывает всем как был когда то олигархом, торговал нефтью (при этом показывает свои ручки с железобетонными мозолями), но всё раздал бедным, баксы скормил птицам и вот он тут, что бы поддерживать нижегородский рок. Го, Майкл-ага и Мирон Шиманович в три лица разучивают лучшее из придуманной программы (Лесник Какованя, Звезда, Песня старого извозчика, Лавочка, Заводская, Озабоченный блюз, Песня про пожилую обезьяну и тд) (отражено в репетиционном альбоме «Пригородный скорый») . Веснушкин под прессом гормонов отбивает самку у своего подельника  по торговле проволокой и живёт с ней принародно, но не долго (самка была немолода и страдала недержанием). 

Где-то летом, внатуре, покорили и кстовское болотце в «Доме творческой молодёжи» (и даже кассета осталась, а называется она «Херовая игра» ибо это правда, но писнеки мощные и пипл сказал: «Иа! Позитив!»)

<< назад

Hosted by uCoz