2004 г.

Новый 2004 мы (лично мы) встречали у Вадимыча, темой вечера было сухое. Красное и белое. С этой целью его было куплено разного литров 25 (если не более). Среди гостей выделился пассажир НЛО - Лёха Ёптуетита. В своём интервью, которое мы у него не спрашивали, он сказал: «Я тут выпил водки, недавно, пол года назад, и  мне это всё про меня рассказало. Потом я ещё раз выпил водки, и это снова всё про меня мне рассказало. Сегодня я водку пить не буду». Через полтора часа Лёха уже отдыхал на половичке в коридорчике. Надо полагать, сухое тоже рассказало ему о нём кое-что.
Потом сразу наступил май месяц и мы рванули к Вадимычу на бёрздей. Очень.  
Майкл счастлив в семейной жизни и посему покупает телевизор, стеклянный стол на стальных ножках, оклеивает жилище в синий цвет, проводит в дом банковскую сигнализацию (чтоб никто столик в стиле хай-тек не упёр), а на подоконник ставит ведёрную рюмку – как символ невыпиваемого семейного счастия. Так они и живут: с утра скачут на работу, а в свободное время пьют красненькое.
Рэ работает везде, где дают и таксует, преимущественно на вечеринках у гомиков находя в том много веселья и кое-что из денег. Растёт и ширится их совместный проект с Рузанной Вардановной под кодовым названием «Лизавета Раманна».
Штурм – бригада «Трезвости – бой!» под водительством маршала от дембелей Павла Вадимыча (братца Алексея Вадимыча, ранее упоминавшегося здесь как Лёлик) параллельно с бричкой г-на Рэ посещает гей-вечерухи, кокетливо парируя выпады тем, что «там быков нет и музыка хорошая». Через несколько недель таких походов, буфетчица смотрит на них с ненавистью и скрытым уважением и частенько спрашивает: «Когда ж вы нажрётесь наконец», а в конце второй недели буфетчица даже кричала на всё заведение «Банк сорван!» и это только усилиями бригадира и есаула. Из прочих развлекух стоит упоминания только бои с гомиками из коих бригада всегда выходила победителем, ибо ментозавры были на стороне светлых сил.
Осенью случилась поездка женатых с незамужними в село Арманиуа Теотиуаканского уезда, где Го с Майкелом призывали НЛО при помощи древних артефактов, Рэ изображал партизана – пулю, а когда пуля застревала в дереве Го её извлекал.
Музыкальная страда заключалась в написании, крайне редком исполнении. Война с компом за звук.

<< назад

Hosted by uCoz