2005 г.

Ничо себе Нью ер. Совет:  дойдите до кондиции одним коньяком, раскурите трубку и в явно женской карнавальной маске идите на главный Бродвей. У вас тоже будет новый год ничо. Мистер Маневровый набузился до того, что час искал шляпу которая на голове. Зато!(Внимание): бросил курить и разродился Вячеславом Михалычем, с чем нельзя не поздравить. Но именно в связи с этим выпал из нашей бронебойной конницы.
В последнюю мартовскую оттепель Го долго глядел на распевающегося брата и изрёк: «А ты клёвый чувак!». Именно в связи с этим, по тревоге был поднят Мистер MIDI из сормовского ДК. Это вообще-то разговор особый. Этот миштер владел великой тайной имя которой VST. Творя над своим VST страшные заклятья (например «Сейчас мы дешку Брумстика добавим и всё будет ништяк, лишь бы банк не слетел да велосити устояло»). Так вот: в результате его шаманских плясок у компьютера рождаются минуса к песням «Кузнечик» и «Растоптали чувство» (за «Кузнечика» всё же решено разбить колдуну таблицу, но мы же культурные люди и вообще, Сормово – это очень далеко). Брат Шуруп подражая растаманской манере вокала поёт в кабинке за шкафчиком, а упитанный компаньон мистера МИДИ фиксирует это в беде под названием «Саунд Фордж» (трек у него идёт ваще через Вин Амп (кто знает, тот поймёт юмор). Сведение вокала с минусом даёт столь далёкий от нужного результат, что всякие сношения с далёким Сормово прекращаются. 
Мудрый Интернет, где что не сервер, то помойка (а в помойке, как известно, даже нефтедоллары бывают) подсказывает как покорить себе страшную силу по имени VST, и Го, помолившись Джону Сильверу, и возложив на его алтарь жирного рублёвого тельца, уходит в телеящик с головой. Вскоре и он начинает произносить в быту туманные выражения типа «И что можно делать с оперативкой в гигабайт и винтом в 120?». В результате и винт и оперативка растут как на дрожжах, а качество исполнения муз материала поднимается до верхнее - консерваторского уровня. Дабы не дать пропасть второму минусу Мистера МИДИ, его везут в рюмочную под названием «Авалон». Результаты записи вокала уложили бы гипертоника в могилу, но мы – ништяк, пока держимся. Пишем мешок с демо-CD и тараним его в град-столицу, где всучиваем каждому дворнику (ибо известные продюсеры почему то не валяются на улицах штабелями).

Финал года – это конечно лыжные марафоны.

<< назад

Hosted by uCoz